120 р.
Нет в наличии

Интерактивный плакат "Тест-контроль для жениха" — это оригинальный способ развлечь гостей на свадьбе и проверить эрудицию будущего мужа.

Плакат выполнен из плотной бумаги и украшен яркими иллюстрациями, изображающими жениха и невесту, свадебный автомобиль, велосипеды, сердца, воздушные шары, музыкальные ноты, кубок и флажки. На плакате расположены текстовые блоки с вопросами и вариантами ответов, а также чекбоксы для отметок и символы баллов, которые позволят оценить результаты.

Используйте этот плакат для проведения весёлого конкурса во время выкупа невесты, чтобы создать непринуждённую атмосферу праздника.

Этот плакат станет отличным дополнением к программе выкупа невесты, добавив в неё элемент игры и соревнований.

Заполните чекбоксы, чтобы оценить знания жениха во время выкупа невесты.